5 правил успешной фотосъемки интерьера

1️⃣ Поиск предметов

Фотосьемка интерьера, процесс не легкий и требует тщательной подготовки. И время необходимо уделить по несколько часов, а лучше пару дней. Выехать на поиски предметов и декоров. Большая благодарность магазинам и интерьерным салонам, которые поддерживают реализацию  фотопроектов. Организации предоставляют предметы под гарантийные письма или залог ❗ Могут содействовать доставке и подъёму, упаковке и конечно отвезти обратно.

 

2️⃣ Внимание к деталям

Когда вы определились, какие предметы вы хотите арендовать для съемки, рекомендую тщательно их осмотреть, чтобы выявить возможные дефекты.

Сразу их можно и не заметить, по тому, каждый предмет фотографируем с нескольких ракурсов. В дальнейшем это поможет нейтрализовать конфликт.

 

3️⃣ Упаковка

После того как предметы подобраны, следует качественно их упаковать в несколько слоев прочной бумаги либо пеноматериала. И разложить в транспортировочные боксы.

 

 

 

 

4️⃣ Транспортировка 

Транспортировка зависит от количества предметов, которые вы собираетесь перевозить. Точно не стоит делать это на общественном транспорте. Лучшим решением будет заказать машину, чтобы одним разом все перевезти. Будьте аккуратны.

 

 

 

5️⃣ Возврат предметов в магазины.

Все подобранные предметы подходят для стилизации интерьера и могут При согласовании заказчика остаться на объекте. Если заказчики не решили оставить что-то в своем интерьере, то после съемки предметы снова необходимо упаковать, довезти и вернуть  в магазин.

В целом, это уже самая спокойная часть, когда фотосъемка позади. После выполненных пяти пунктов можно устроить себе отдых и посетить кафе. Порадовать, за хорошо организованный процесс. Остается только ждать фотографии и наслаждаться прекрасными эмоциями от съемки!

 

Готовим вкуснейший десерт "Крамбл с ягодами и фруктами"ПРЕДМЕТЫДОМ.РФ

Готовим вкуснейший десерт "Крамбл с ягодами и фруктами" — Фотограф: Роман Спиридонов

Готовим вкуснейший десерт "Крамбл с ягодами и фруктами" — Чернышов Денис
Готовим вкуснейший десерт "Крамбл с ягодами и фруктами" — Харитонов Илья

Рассчитаем стоимость вашего проекта
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных